Медицина

О себе: Женщина, 62 года, при работе наклонах если что то делаю физически сильное обильное потоотделение (течет в прямом смысле с головы со спины - вопрос №4291602

будто с душа вышла) в чём может быть причина? Ходили к врачу ничего не нашли? что можно сделать?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день С Вами надо беседовать, осмотреть, посмотреть Ваши анализы или наличие обследований.
     По интернету сложно тем более нет данных Чаще нарушения в эндокринной системе.

    сентябрь 26, 2022 г.