Эзотерика

Решено

Какие у него чувства к девушке? Мария 20.01.1995 Денис 24.12.1991 - вопрос №4291681

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен на разговор с вами, готов действовать решительно, честно и открыто, просматриваются мысли относительно возникших между вами разногласий, вам следует стараться лучше слышать друг друга, тогда отношения между вами возможны крепкие и гармоничные. Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Интересн он проявляет немалый, но чувства любви ещё не открыты

    апрель 16, 2021 г.