Эзотерика

С четверга на пятницу мне приснился мужчина который мне оочень нравится, но у нас большая разница в возрасте (19 лет). Влюбленность с моей стороны не проходит, и я надеюсь что она взаимная. Вчера он - вопрос №4291696

подвез меня, а приснилось мне после этого, что мы с ним едем куда-то, а потом нам так хорошо и мы обнимаемся и на душе так легко, мы целуем друг друга в щеки и на это все. Подскажите у нас может быть будущее

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это ваше желание быть с этим человеком. Ваши чувства пришли в ваш сон

    апрель 16, 2021 г.