Эзотерика

Решено

Приснился сон что я была дома, и вдруг стук в дверь. Пришёл бывший с каким то его другом(с бывшим были отношения 20 лет назад примерно) рядом стоит муж, бывший внаглую проходит в дом, и гоаорит:я - вопрос №4291858

пришёл к тебе, жить вместе хочу. Я говорю пошёл вон, ты мне не нужен абсолютно и уже давно. Вообще гнала гнала, так и не выгнала, смирилась. А муж вроде как сначала начал возмущаться и тоже выгонять его. Но потом понял что толку нет, просто стоял и молчал.

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К вам есть чувства у мужчины из прошлого

    апрель 16, 2021 г.