Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить в личной жизни у Антона 09.01.1980 до конца года? - вопрос №4291867

изображение из вопроса - Что будет происходить в личной жизни у Антона 09.01.1980 до конца года?

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый день. первая половина года у мужчины будет весьма не очень в личной жизни. Нехватка любимого человека, конфликт и расставание. Он очень тяжело будет переживать по этому поводу.
    Ближе к осени ситуация наладится и он будет рядом со своей любимой женщиной. Примирение и совместные планы
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    у мужчины идет период поиска себя и своего пути… работы, спутницы
    будет рядом близкий человек и гармония отношений

    апрель 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Совместный быт с шатенкой будет обустраивать.
    Новый уголок для него показан.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У него все хорошо рядом женщина любимая стабильная работа друзей много возможно поездка выпадает либо командировка отдых или поездка к родственниками

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения с женщиной, которую уже знает. Ближайшее время намерен быть активным так как горячо влюблен.

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    У мужчины свадьба  намечается.
    Праздник, любовь зашкаливает его эмоции.
    Перспективные и прочные отношения.
    Гармония в семье.
    Успех сейчас вообще по жизни

    апрель 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед мужчиной будет стоять выбор с кем    быть.И этот выбор будет сделан.

    апрель 16, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина находится в любовном треугольнике. И не знает как выйти с ситуации.Есть жена и любимая девушка. Не знает как делать верный выбор.

    апрель 16, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Для вас был записан Видео-расклад.

    апрель 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Антон несколько разочарован в близких  отношениях с женщиной, нет развития, всё превратилось в привычку, на работе у него достаточно проблем, трудности с финансами, работы можно сказать нормальной нет, и ему совсем не до личных отношений. Упадок духа он ощущает, если только в мае месяце не перезарядится, надо на рыбалку ему съездить, на водоём, погулять по природе, энергетически выжат, на нуле. До конца года будет много перемен в  его личной жизни, для подробного и точного прогноза указывайте к его дате время и место рождения, самый ближайший город, пока  считывать приходится с фотоснимка и сухой даты, но в это число родились тысячи разных людей, но все в свой час и в отличительном месте, и поэтому все неподражаемы.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Произойдет осознание ошибок, долго идет к этому

    апрель 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет выбирать из двух женщин. Выбор сделает, будут прочные и стабильные отношения.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет таких событий, которые перевернут его жизнь с ног на голову, хотя уверен в себе и в своей успешности у женщин. НЕо это, конечно, бравада. По сути, никому и не нужен. И вообще, потерянный сейчас и в обозримом будущем, ни назад, ни вперед.

    апрель 16, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кардинальных перемен не произойдёт, хотя это будет богатый на эмоции период. В итоге он останется в привычных, хорошо знакомых ему условиях.

    апрель 16, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Он серьезно разочаруется в своих нынешних устремлениях и надеждах. Это вынудит искать его поддержки у женщины, с которой его немало связывает.

    апрель 16, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будут отношения с несколькими девушками  в этом году.

    апрель 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Выбор между двумя женщинами закончится тем, что не выберет не одну из них. Будет тяжелым этот процесс, и много острых углов, разговоров и разборок.

    апрель 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. У Антона идет какое-то соперничество с другим мужчиной за внимание и сердце одной женщины, он её к нему очень ревнует. Именно этот факт наиболее беспокоит Антона. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства его будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть женщина, с которой мужчина в расставании, но он знает, что она его любит и ждет. Ситуация какое-то время не будет продвигаться, так как мужчина находится в процессе принятия решения. Но осенью он вернется к своей любимой женщине. Отношения станут более серьезными, и перейдут на новый уровень.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него будет много проблемных ситуаций, но он из них выпутается.

    апрель 20, 2021 г.