Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли примирение с сыном, и когда?Как у него дела? Есть ли дети? Галина ( 30.03.1966), Артур ( 02.02.1993) - вопрос №4292271

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет примирение, но это очень большой и не быстрый путь. Примерно через четыре года. У него всё хорошо, есть ребёнок

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Живёт     нормально  Артур  ,    дела  ведёт     аккуратно ,   проблем не ищет , о  вас   часто  вспоминает  ,   мысли   разные, сомнения его     омрачают. Помиритесь да  и   всё  наверстаете .  Семья  не    сложилась но ребёнок  у него  ,  есть .

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не выпало примирения.
    Живёт хорошо.
    Есть семья и живёт в достатке. Есть дети.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    помиритесь летом, есть девушка и  ребенок, есть хорошая работа

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет но только по причине, либо болезнь, либо другая серьезная причина.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь через 3-4 года, да есть двое детей у Артура.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте, примирение будет этим  летом у вас, детей  пока нет ., дела у него  в норме.

    апрель 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение возможно если Артур сам захочет этого, характер показан своенравный, но пока ссора затянется. Сейчас в паре, вероятность что есть ребёнок. Есть цели, копит средства.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет. Как негатив стоит, так и никуда не девается.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Артур вполне успешен. Во всяком случае, он так считает. Дети, любимая и любящая жена, относительный достаток. Работать умеет и любит.  А вот о примирении даже не думает.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С сыном помиритесь гарантированно.
    Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Примирение будет. Дела у сына идут по разному, иногда бывают проблемы.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс примирения есть ваша вина. но не  его. сразу не решить карта 1 означающий через год. у него всё хорошо. да и карты указывают что есть ребёнок девочка

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Здравствуйте не будет.На вас порч сделали давно, уже несколько лет вы с сыном не поддерживаете связь, детей у него нет.Снимайте негатив и вернётся в скором времени сын.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет примирение с ним. Детей нет.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Дела у него хорошо дом работа девушка любимая будет примерения и очень скоро

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь за полгода. Детей нет, но скоро будет ребенок.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все в порядке, детей нет, помиритесь, материнская любовь творит чудеса.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь с сыном в  июне 2021г. У него дела нормально, детей у него нет.