Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня звать Наталья (25.03.1989) Я знаю, что мы сами выбираем как нам жить и с кем! Но бывает возникает вопрос, а правильно ли я поступила(поступаю)!? Правильный ли шаг я сделала!? - вопрос №4292288

Помогите разобраться, пожалуйста! изображение из вопроса - Здравствуйте, меня звать Наталья (25.03.1989)
Я знаю, что мы сами выбираем как нам жить и с кем! Но бывает возникает вопрос, а правильно ли я поступила(поступаю)!? Правильный ли шаг я сделала!? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня звать Наталья (25.03.1989)
Я знаю, что мы сами выбираем как нам жить и с кем! Но бывает возникает вопрос, а правильно ли я поступила(поступаю)!? Правильный ли шаг я сделала!?

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Правильность или неправильность нельзя оценить не взвесив все за и против. Но сделать это Вы можете только сама. Возьмите листок бкмаги и напишите на нем плюсы и минусы решения и Вы нагллядно увидите. Если плюсов больше — решение правильное. Еще один не маловажный момент, если возникло ощущение удовлетворения при принятии решения — значит оно верное.

    апрель 16, 2021 г.