Психология

Решено

Здравствуйте,познакомился в интернете с девушкой.Отличница, учится, работает.Вот только общение никак не идёт: отвечает о себе немного, мной не интересуется, хотя на то ,что я ей рассказываю - вопрос №4292343

реагирует, иногда ответит, смайлом или просто прочитает и оставит сообщение без ответа. А сегодня после прямого вопроса о встрече, написала что она ещё думает продолжать ли со мной общение или нет, мол посмотрим что из этого выйдет.Я не знаю что и делать.Подскажите пожалуйста.

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но девушка, с которой вы общаетесь и с которой хотели бы вы встретиться, вам ответила, что не готова к этому и что думает на счет общения с вами. Поэтому вам сейчас нужно переключится от этого общения. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 17, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел! Такое бывает, Вы начали общаться, Вы готовы продолжать, ждете этого и от неё, но видите, что она выдерживает дистанцию и сейчас открыто сказала Вам, что не знает, будет ли продолжать общение с Вами. Вам больно, потому что у Вас уже есть симпатия к ней, но… насильно нельзя заставить человека быть с собой.
    Вы можете дать ей время, чтобы она смогла принять решение и… столкнуться с её выбором…

    апрель 17, 2021 г.