Эзотерика

Здравствуйте, снился сон будто я оказалась в закрытом помещении, похожем на псих больницу, и там давали какие то людям лежащим в кроватях и мне в том числе, жидкие лекарства, но я их потом выплюнула. - вопрос №4292507

И снилось, что туда приходили люди которые меня знали, но делали вид что не знают.

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутри Вас есть переживания, боль, Вы пытаетесь избавиться(выплюнуть). Ищите помощи, но никто не замечает как Вам плохо.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям

    апрель 17, 2021 г.