Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Приснился сегодня сон. Будто мы занимаемся сексом с молодым человеком, который мне нравится, но на данный момент мы не общаемся. Сон очень долгий, все чувственно, - вопрос №4292548

с долгими прелюдиями, страстными поцелуями и несколькими подходами. я чувствовала большое удовольствие. к чему это может быть, спасибо

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    он о вас вспоминает.Не против встречи.В реальности возможны отношения и этот самый дичайший секс.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    апрель 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на взаимное притяжение. Значит, скоро начнете тесно общаться и, выстроите, более близкие отношения. Добрых Снов!

    апрель 17, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Он думал о вас, и вы этого хотите, но в реале вряд ли, если только немного изменить кое что с помощью магии

    апрель 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новой и страстной любви…

    апрель 17, 2021 г.