Эзотерика

Смогу ли я уговорить душу брата, который лежит в коме, вернуться к нам? - вопрос №4292567

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не душу надо призывать а молитву к его ангелу хранителю воздать и конечно молитва к господу.но скажу то что линия жизни у него не разрушена

    апрель 17, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда человек в коме, он все слышит, только не всегда помнит это. Конечно, разговаривайте с ним. Дай Бог скорейшего выздоровления!

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же не Бог, чтобы распоряжаться душами. Все бы так возвращали. Нет, уж что дано, то дано. Но молиться можете, и уже высшим силам решать, как поступить с его душой.

    апрель 17, 2021 г.