Эзотерика

vip

Хочет Сергей 30.05.93 развивать отношения с Анастасией 27.11.94 и будут они встречаться как пара? - вопрос №4292642

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    Не будут они вместе.

    апрель 17, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 17, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Настя, Вы с ним  противоположности.  Поэтому первое  время будет тянуть  друг к другу, а затем   Вы поймете, что он просто  «проходимец»  в вашей жизни.  Да  и есть у него в уме  еще кто-то из девушек

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не хотите видеть реальность. Напрасно Пока Вы задаетесь подобными вопросами, он живет полноценной жизнью.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да хочет развития и девушка не против

    апрель 17, 2021 г.