Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня моей сестре приснился сон, что я должна выпить снотворного и умереть.А в соседней комнате сидит мой покойный сын и говорит: * я не могу без нее, я жду ее*. Чтобы это значило? - вопрос №4292681

Дата рождения:1967-01-21

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покойный сын Вас тянет к себе.

    апрель 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, сын, ждет помина и, ждет Вас, на кладбище, в Родительский день. Добрых Снов!

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что сын Вас ждет, это и понятно. Возможно, будут искушения уйти с земли досрочно, остерегайтесь.

    апрель 17, 2021 г.