Технологии

У меня в компьютере установлено 8 гб оперативной памяти, но пишет что используется 4гб, в msconfig галочку я убрал. В биосе тоже смотрел,но настроек оперативной памяти там нету,а сама память новая. - вопрос №4292781

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    IT - Doctor

    8-й в

    правой кнопкой мыши  на мой компьютер — Свойства = пришлите фото

    апрель 17, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    1.В Биосе оперативка отображается ?
    2.Какая операционная система? Если у вас 32 битная система то 4 ГБ это максимум и систему нужно переустанавливать
    3.Проверить до конца ли защелкнута оперативка
    4.Совместимость оперативной памяти

    апрель 17, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Какая разрядность системы?

    Проверяли ли вы оперативку на работоспособность?

    апрель 18, 2021 г.