Эзотерика

стоит ли мне заняться маникюром или депиляцией как профессией, очень хочется, но боязно - вопрос №4292807

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Не стоит бояться, у Вас все получится и принесет постоянный доход.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без боязни на этом свете не прожить, что делать? Хотите новшеств, нужно уметь рисковать, и тогда все получится.

    апрель 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Чтобы гарантировано заниматься только своими «денежными» профессиями — попробуйте у астрологов сайта проанализировать свою натальную карту по этой теме. Выгоднее, чем всю жизнь играть в русскую рулетку и идти методом проб и ошибок.

    апрель 17, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Очень велика перспектива, что вы начнёте эти заниматься. Как мастер маникюра в прошлом не вижу оснований этим не заниматься из-за страха. Руководствоваться нужно только желанием. Потому что профессия творческая и требует именно любви к делу. Долой страх, полагайтесь только на «лежит душа» или «не лежит» к этому ремеслу.

    апрель 17, 2021 г.