Эзотерика

Как работает судьба, можно ли её изменить? Если предсказали негативные события можно ли их обойти. Есть ли какая-то расплата за обращение к ясновидящим, гадалкам? - вопрос №4292852

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, можно, существуют деконструктивные реальность техники.

    апрель 17, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все можно. Если негативные предсказывали события, ну если они не связанны с негативом на вас, то можно, если нет, то нельзя. Расплаты нет, есть если часто смотреть оттягивание результатов.

    апрель 17, 2021 г.