Красота, Здоровье

Кто что знает о термальной воде? - вопрос №4292889

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хорошая вода, используется по разным назначениям. Смотря что Вы имеете ввиду. Термальные воды отличаются друг от друга своим составом.

    апрель 18, 2021 г.

    Елена

    146-й в Психологии

    Как правило для восстановления баланса pH рекомендуется использовать термальную воду.
    Кроме того она станет незаменимым помощником летом — для тонизирования и увлажнения кожи.
    Кто-то зачастую использует ее в совокупности с глиняными масками (чтобы не пересушить лицо).

    В общем и целом можно отметить универсальность этого средства.
    Термальная вода является одновременно тоником, а также увлажняющим, матирующим и омолаживающим продуктом.

    апрель 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    О ней можно говорить много и долго- различия есть, возможно информация пригодится узнаете, что-то новое для себя, вот ссылка на источник
    skin.ru/article/termalnaja-voda-dlja-lica/#25_vVVUa

    май 6, 2021 г.