Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня взаимная любовь?... Буду любима и счастлива ещё? - вопрос №4292893

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Для точного ответа необходимы личные данные. А по энергетике вопроса выходит, что пока не отпустите мужчину из прошлого, то нет. Сами себе закрыли возможности.

    апрель 17, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да вы скоро встретите любящего мужчину. Много у вас недругов которые вам в прошлом завидовали и делали вам негатив, теперь счастье от вас ушло далеко, но скоро будет такая встреча, вам главное ее не пропустить.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иначе сложно и представить. Когда душа жаждет любви, она обязательно с ней встречается.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да конечно и уже скоро вас познакомят общие друзья темноволосый и вы сразу искра пройдёт между вами

    апрель 17, 2021 г.