Эзотерика

Решено

Молодой человек оттолкнул меня, когда я привязалась к нему и открыла душу. Как его вернуть?🙂 - вопрос №4292948

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть определенные ритуалы для возвращения отношений. Но я вижу что рядом с ним женщина, он давно искал повод.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Вы ему не нужны.

    апрель 17, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Уже никак. Увы, Вы для него уже прочитанная книга. Станьте другой, более лучшей и не доступной. И он заметит. Если не он, тогда другой обязательно захочет быть с Вами в серьезных отношениях.

    апрель 17, 2021 г.