Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ищу свои документы на квартиру. Найду или нет? Подскажите , в каком месте квартиры. искать? Документы могут быть у меня дома или у моих родителей в квартире, или произошла кража. - вопрос №4293021

Дополнение автора от апрель 18, 2021 г., 19:46:26

Документ из 2 листов, скреплен красной тонкой лентой.

Светлана апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Документы дома.

    апрель 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Карты говорят дома где бельё. Но для таких просмотров нужны фото.

    апрель 17, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Возможно где то у вас в шкафу, где весят вещи.

    апрель 17, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Документы дома, на кухне.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома они

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кражи не было однозначно. Положили далеко, чтобы ближе взять, да забыли, куда. Найдете.

    апрель 17, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Документы у вас дома, найдёте. Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Они у вас дома просто их не замечаете

    апрель 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наверху где-то документы. Стоит посмотреть верхние полки.

    апрель 17, 2021 г.

    Павел Арканафт

    429-й в Эзотерике

    Либо что-то связанное с техникой в том местечке, в котором любите отдыхать в одиночестве. Либо в автомобиле.

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кражи нет, найдете у  ваших  родителей.

    апрель 17, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Очень похоже, что документы у родителей, они у женщины  (мать?)  Или же  они находятся на полочке-воздушной. это не шкаф, и еще какие-то  документы, вместе,  в одной точке. в  одном пакете. Их не украли

    апрель 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личных вещах находятся документы, где то совсем рядом с вами.В женских вещах.

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Найдете. Документы на домашней территории.

    апрель 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Документы у родителей, там, где родители хранят свои документы.

    апрель 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Документы взял мужчина, вхожий к вам в дом, вы его знаете.

    апрель 20, 2021 г.