Эзотерика

vip

Какие настоящие мысли, настоящее отношение девушки ко мне? - вопрос №4293038

Юлия 07 02 1994 девушка
Ксения 20 04 1994 я
СПАСИБО

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Пытаеться показать что честна.На самом деле скрытая.

    апрель 17, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Хочет с вами общаться, но считает, что вам это не очень нужно

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошие дружелюбные

    апрель 17, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Ну тут двояко можно рассматривать по картам. Если речь об обычной дружбе, то Юля очень активна,  она желает лидировать (в хорошем смысле), но возможно её отношение выглядит как временные вспышки интереса, поскольку глубокой привязанности нет.
    Ну и второй вариант, если не про дружбу, а нечто другое, то вы ей нравитесь…

    апрель 17, 2021 г.