Эзотерика

vip

600 i

Что в личной жизни ждёт семье и работе Тимур Алмата 21дек79 - вопрос №4293070

изображение из вопроса - Что в личной жизни ждёт семье и работе
Тимур Алмата 21дек79

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина в личной жизни стоит пред выбором, решает какой путь выбрать и с кем....
    в работе будет заслуженный успех, но потребуются затраты…

    апрель 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни есть препятствия, которые блокируют путь к настоящему счастью. Их необходимо преодолеть, и это возможно! В семье — каждый сам по себе, у каждого своя дорога. В работе всё отлично, наступает один из самых лучших периодов — финансовая стабильность, отличные взаимоотношения с партнёрами, коллегами. Удача на Вашей стороне

    апрель 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни все будет не так гладко, как вам бы хотелось. Будут разные периоды в вашей жизни. По работе — постепенное развитие.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Любящая семья стабильная работа дом построите или купите

    апрель 17, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год для мужчины в принципе не простой. Что касаемо личной жизни, то у него будут и взлеты и падения. Будет ругаться со своей любимой женщиной, но итогу прийдут к общему знаменателю и будут вместе. Крепкая у него семья будет с ней.
    Работы в этом году не даст особого финансового достатка, но вот в следующем он станет на голову выше в этом плане. Скачок будет в следующем году сумасшедший. В этом году надо просто набраться терпения
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все будет хорошо.
    2. Отношения с женщиной будут в этом году.

    апрель 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни обман идет, любовницу скрывает.На работе подставить хотят и убрать.

    апрель 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вижу что отношения осенью будут.
    В работе так же улучшения финансов лето, осень

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни появится определенность, будут найдены пути разрешения психологического анализа, который сейчас происходит в голове. Рабочее положение более чем удачно сложится, решения будут приняты твердые.

    апрель 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у него прекрасно умеет приспосабливаться в жизни, жизнью доволен.

    апрель 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 18, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С работой проблемы, но летом всё отлично. мужчина влюбленный в некую женщину, русую, давно. Может как любовница была, хочет с ней связать жизнь.

    апрель 22, 2021 г.