Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждёт меня в этом году? В какой области развиваться, выбрать хобби, чтобы это приносило и доход? И станет ли моя семья больше, будет ли пополнение, когда нибудь? 25.04.1994 - вопрос №4293080

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да семья станет на одного человека больше будет семья стабильная и работа успешная хобби ваше связано с краснотой парикмахер маникюр

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваше развитие    в  сфере красоты ,   тут и  деньги  будут .   Семья  пополнится  в  течении  двух лет.

    апрель 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет пополнение. Вы творческий человек и работа дизайнером была бы вам по душе, многого можете добиться.

    апрель 17, 2021 г.