Юриспруденция

Облагается ли НДФЛ заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - вопрос №42932

Подскажите пожалуйста, нужно ли удерживать НДФЛ из заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении работника, если данные суммы взыскиваются в судебном порядке???

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Судебным постановлением устанавливается сумма, которая взыскивается в пользу взыскателя, поэтому Вы не можете выплатить менее этой суммы

    ноябрь 11, 2010 г.