Эзотерика

У нас разлад с молодым человеком, в отношениях 12 лет. А сейчас разошлись, говорит что ни чего не хочет и не видит во мне женщину, сам не понимает что произошло. Возможно кто то что то сделал, так - вопрос №4293204

как случилось все скажем так в секунду, хотелось бы знать будем мы в мести или все прошло??

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вряд ли имеет место быть влияние извне. Скорее всего на самом деле чувства ушли. Но нельзя ничего сказать предметно без фото имен.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто за него нен борется, чтобы что-то делать. Просто ничего и не было серьезного, кроме привычки.

    апрель 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вместе не будете. Проблемы никуда не денутся

    апрель 17, 2021 г.