Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложная ситуация, какая то подвисшая ситуация в личных отношениях,скажите пожалуйста дорогие эксперты мириться мне с этим человеком или нет? Артём 06.11.1989 Татьяна 17.01.1989 его истинные чувства - вопрос №4293394

ко мне?

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нету мириться не нужно иначе так всю жизнь будете прогибаться перед ним

    апрель 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не стоит мирится.
    Это зря будет.
    Не по судьбе к тому же он.

    апрель 17, 2021 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    На примирение лучше не идти с данным мужчиной, очень он проблематичен, особых чувств у него к вам нет

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам есть, но лень, что-либо предпринимать. Союз с вами возможен, если вы внутри себя согласны, быть ему постоянным движком во всем.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет холодность и отстранённостью ваших отношений которые ещё и неначались

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мириться. С ним вы сможете найти взаимопонимание, вы сможете с ним выйти на новый уровень взаимоотношений, личной жизни.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сложная ситуация, отпускайте ее без сожаления. Это ведь говорит о том, что Вам с ней не по пути. Тем более, когда она заботит только Вас, но не мужчину. А должно бы быть наоборот.

    апрель 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обман есть с его стороны.

    апрель 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Истинные   чувства — это то  что  он  их проявляет к  себе    а не к  вам .Лучше    забыть и заменить   .

    апрель 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив не видно…

    апрель 17, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть томление с его стороны, какое-то неясное желание, будто тянет его, но он сам не может толком понять отчего. При этом он внутренне может стремиться дистанцироваться. Даже если вы помиритесь, это по факту не повлияет на отношения в плане сдвигов каких-то. Все равно вы будете отстранены друг от друга, секреты какие-то между вами будут царить.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    560-й в

    Не мириться. Есть симпатия, интересн, но перспектив с ним нет.

    апрель 17, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувств карты не показали, если и были то сошли на нет. Мириться с ним не стоит

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вам надо помириться с ним.

    апрель 18, 2021 г.