Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня получила неприятное сообщение от любимого человека. Что будет с ним дальше? Зачем он так сделал? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4293401

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня получила неприятное сообщение от любимого человека.  Что будет с ним дальше? Зачем он так сделал? Алия 27.01.78,  Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня получила неприятное сообщение от любимого человека.  Что будет с ним дальше? Зачем он так сделал? Алия 27.01.78,  Канат 04.04.93

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Дальше он будет с другой женщиной временно, потом все же объявится.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Потому что эгоист и противный характер

    апрель 17, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    То, что он уже задумал или задуматься позже ( дело, начинание, отношения и тд) закончатся разочарованием и фиаско. Зачем он так сделал?-из лучших побуждений… для себя… трудно трактовать без деталей, но это было волевое решение, хладнокровное. И все-таки какого-то негатива нет,  показывают честность с самим собой. В таро нужно знать ситуацию, чтоб не играть в угадайку А так в мотиве поступка Ключевые слова: здравый смысл, свободолюбие, жёсткость.

    апрель 17, 2021 г.