Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . На работе нашла единомышленников для творческого проекта Версаль ) , причём хочу креативно в роли мадмуазель парень будет в парике , девушка наоборот французский дворянин( рыжие волосы - вопрос №4293427

в хвост, шляпа, жабо). Съёмка запланирована на следующее воскресенье, как все пройдёт и будет ли иметь моя идея успех. Спасибо. Елена 08.05.1976

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет бессмысленное трата времени

    апрель 17, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Все пройдет прекрасно

    апрель 17, 2021 г.

    Sheviox

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что не всем идея поменять парня с девушкой ролями придется по душе. Одни будут в восторге, другие осудят. Но то, что равнодушных не останется — это точно. А ведь эмоции — самое главное. Успехов Вам!

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно пройдет для вас съемка…

    апрель 17, 2021 г.