Технологии

Почему некоторые узлы не открываются? Это вирус? - вопрос №429345

Здравствуйте! У меня не открываются некоторые узлы. Появляется в окошечке надпись «операция прервана». Это вирус? Если да, что посоветуете делать?

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    возможно, но не обязательно. это могут быть и собственные проблемы «некоторых» узлов. могут быть проблемы вашего провайдера связи. зависит от того какие узлы и как много проблемных узлов

    если есть повод для подозрений, стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

    http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    если не поможет, могу предложить удаленное обследование. услуга платная, подробности в привате

    октябрь 18, 2012 г.

    Telushko Alexei Ivanovich

    418-й в Технологиях

    Есть вероятность что ваш антивирусь может их блокировать, подозревая их на содержание вредоносного ПО, либо что с файлом Localhost

    в этом файле -
    C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
    должна быть активна только ОДНА запись:
    127.0.0.1 localhost
    всё, что впереди, и начинается со значка  — комментарий (наплевать)
    всё, что дополнительно дописано (может оказаться за пределами экрана!) — просто удалите!

    октябрь 19, 2012 г.

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Антивирус стоит? если да то возможно он их блокирует, выключи антивирус и проверь еще раз, а если нет антивируса попробуй скачать kaspersky internet Security и проверить им порты в нем такая функция имеется.

    октябрь 27, 2012 г.