Эзотерика

vip

Добрый вечер! Когда я встречу своего мужчину? Какой он будет? И где произойдет встреча с ним? Оксана 18.09.1979г Ленинград - вопрос №4293488

изображение из вопроса - Добрый вечер!  Когда я встречу своего мужчину?  Какой он будет?  И где произойдет встреча с ним?  Оксана 18.09.1979г Ленинград изображение из вопроса - Добрый вечер!  Когда я встречу своего мужчину?  Какой он будет?  И где произойдет встреча с ним?  Оксана 18.09.1979г Ленинград

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Познакомитесь в конце август месяца будет знакомство, вас познакомят

    апрель 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы его  знаете… в этом году у вас наладится в личном…

    апрель 18, 2021 г.