Эзотерика

Во сне я увидела своего бывшего которого сильно любила. И во сне мне звонит телефон и говорят , что поступила жалоба, сказали что вас только что убили и назвали имя бывшего - вопрос №4293623

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ждите резких перемен своих чувств к нему. Возможно вы много что пересмотрите в жизни, много что поймете и переосмыслите.

    апрель 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    апрель 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, бывший мужчина, вспоминает Вас и сожалеет о том, что когда-то, не сложились отношения… Добрых Снов!

    апрель 18, 2021 г.