Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, Меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать , какие повороты событий на ближайшие пол года? Никита. 18.05.1985 (18:15), г. Орехово-Зуево (Московская область) - вопрос №4293634

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, в октябре новое знакомство будет, с ровесницей, хорошая девушка, могут получится довольно серьезные отношения с ней у вас.

    апрель 18, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Знакомство с девушкой, скорее всего светловолосая, романтические чувства, любовные послания, возможно даже знакомство по переписке, но прослеживается дорога и свидание, разговор, взаимный интерес, вполне возможны развитие отношений

    апрель 18, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. За пол года мало будет в вашей жизни разнообразия. Женщина просматривается, но у вас в душе нет радости к этим отношениям.
    Год- полтора, там начнется движение в любовной сфере.

    апрель 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам по судьбе идет девушка возрастом до 35 лет, немного воинственная, решительная, про таких еще говорят — как пацанка, с ней будет морально силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, можно этого ничего не бояться.  это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
    а пока у вас есть работа, покровитель, и хотя обилие возможностей перед вами, но лучше придерживаться выбранного пути, потому что если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
    т.е. если кто-то из девушек вам нравится, то лучше придерживаться ее, т.к. застой в личной жизни может быть именно из-за того, что глаза разбегаются у вас — и та нравится, и та нравится, а от этого и застой. понимаете?
    как только определитесь, надо выбрать, кого-то одну))) тогда все наладится.

    апрель 18, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Здраствуйте, в данный момент сложилось впечатление, что вы заняты работой. Хорошие, качественные отношения с большой любовью будут ближе к концу года. В течении этого срока возможен подарок, наследство или крупное приобретение.

    апрель 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    худая стройная дамой будут встречи… вы будете много дам смотреть думать и 1 выберите для длительного отношении.

    апрель 18, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Кризис в следствие расставания. Станет очевидным не возность скрыть измену, после чего карты будут вскрыты. После чего люди вынужденно будут контактировать, он не будет иметь желание это делать реь я так понимаю о жене) Продолжить развивать отношения и нормально в них вступить для него будет проблематично, не смотря на свободу

    апрель 18, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода будут отношения, и чувства… но не сказать что это тот единственный случай раз и навсегда

    апрель 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    За пол года ничего особенного не случится. Все по прежнему в работе.
    В сфере любви новое знакомство

    апрель 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы и сами пока не готовы к новым серьезным отношениям, так как еще боль с прошлого не отпустила вас. Вот когда все отпустите полностью, тогда да, уже можно смотреть на будущее ваше, сейчас вы один пока идете. Работайте с собой, со своими внутренним миром, пора уже открыть в него дверь для других. Всего светлого

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока отношения не видно на ближайшее время вам ещё сложно начинать отношения рана не зажила от предыдущих отношения

    апрель 18, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Год( с мая 2021 по май 2022)  благоприятен для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более высокая должность. Имеются хорошее указание на профессиональный успех. Непредвиденные изменения в положении или в профессиональных занятиях(иногда такая карта показывает на изменение профессии) Год знаменуется крупными событиями в личной жизни (это как  свадьба  так  и развод, в зависимости от социального положения на данный момент. Но похоже на страдания из-за женщины ) Можно говорить об удачном разрешении финансовых проблем, возрастании материального благосостояния, множестве забот и действий в этом направлении  в течении года. На протяжении года следите за своим здоровьем!!! И ожидайте изменения в дружеском окружении . Если Ваша работа   или другие дела связанные с заграницей, то не  надейтесь на их помощь  В партнерских отношения х (любых) могут быть неожиданные изменения

    апрель 18, 2021 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    У вас сейчас есть отношения с девушкой которые зашли в тупик, в прошлом вы уже расставались с ней, но сейчас вновь вместе. Отношения приносят вам много проблем, нет доверия между вами, часто случаются ссоры. Но тем не менее вы вместе. В течении полугода вас ожидает полный и окончательный разрыв этих отношений. Затем, в начале осени-конце лета у вас начнутся новые отношения.

    апрель 18, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Первый неудачный брак поставил точку в чувствах и доверии к женщинам. Но  Вы  готовы на примирение с
    женщиной ,  которую любили и любите. Возможно это и будет главный поворот в жизни.

    апрель 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Никита, у вас впереди день рождения, и перед датой и после чуть можете испытывать состояние, когда ничего не хочется, либо хочется, чтобы всё делалось само по себе, энергетика к нулю, там перезагрузка и уже к июню ваши дела должны пойти в гору, при вашей хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях и иллюзиях, сделать всевозможных дел массу, а в результате не сделать ничего важного, сейчас обратите внимание на здоровье, возникают трудно диагностируемые  заболевания на почве страхов и неврозов, откажитесь от скользких предложений,
    связанных с тайной деятельностью или незаконной, аморальная, не ввязывайтесь в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо для вас кончиться, хотя вас привлекают сексуальные и различные ветренные
    приключения, появляется стремление разнообразить свою жизнь, как говорят, хотите «оторваться по полной». Приток денег возможен от деловых и также от сексуальных встреч, есть указание появления большой суммы денег в результате получения от какого-то выигрышного случая, связанного с риском, дивидендов, выигрыша  в судебном  разбирательстве, либо наследства, деньги чужие и крупные. Очень вы рискуете, могут возникнуть
    преследования юридического плана, вызванные недостаточным знанием закона, либо финансовых операций.
    Контакты сводятся к строго деловым отношениям и полезным людям, связи переживают период охлаждения.

    апрель 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    апрель 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К сожалению, поворотов не предвидится. Есть у вас ограничения, блоки в энергетике

    апрель 18, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Довольно благоприятное время, много общения с противоположным полом, спокойные и гармоничные отношения, которые могут перейти на более высокий уровень, чувства достаточно глубокие, много встреч и романтики.В деньгах будет приток и финансовая стабильность, поездка вас ждет и важная новость издалека.Любимая женщина будет рядом-это самое главное.Всех благ!

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом с девушкой ждет примирение и выход отношений на новый уровень. Цветы ей купите.

    апрель 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постоянные отношения будут с девушкой, которая нравится.

    апрель 18, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Главным для вас поворотом станет любовь, идёт смена  личного статуса.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Будет развитие отношений. Будут предприняты решения, которые значительно смогут сгладить острые углы и изменить положение дел.

    апрель 18, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перемены в личном будут. Движение вперед. Продуктивное развитие отношений. Мужчина выберет развитие и создание семейного очага. Вероятно, этому поспособствует беременность партнерши. Будет строить планы на будушее… поиск решений идет

    апрель 18, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Добрый день. На полугодие у вас сфера любви и отношений идет под картой Мир. Карта говорит о том, что это время принесет вам новые знакомства, поездки и общение(а также встречи). Это прекрасная карта для примирения с кем-то, поэтому если у вас есть с кем-то конфликт или будет, то сможете преодолеть этот момент. Также хочу вам дать рекомендацию — наблюдайте, пожалуйста, за вашим внутренним состоянием. На моей карте Мир темноволосая женщина держит шар, уткнувшись в него лбом, а вокруг нее — огромная Вселенная. Я всегда вижу эту карту, как образ того, что наш внутренний мир формирует мир внешний и трансляция наших мыслей и мировоззрения очень сильно влияет на то, что происходит вокруг.
    Так как карта относится к Старшим Арканам, то говорит о том, что вас ждет что-то очень важное в этот период, но оно будет для вас связано с чувство легкости, радости и свободы.
    Если говорить по периодам, то в ближайшие 1,5 недели у вас 9 жезлов, которая принесет в сферу отношений напряжение и беспокойство. Как будто будете ждать нападения, агрессии и все время морально будете готовы к столкновению. 9 жезлов, кстати, очень часто говорит, что чувство данное преувеличивается...
    В мае у вас Туз мечей, у вас идет выяснение отношений, открытие правды и откровенные разговоры. Возможно, соперничество с кем-то. В любом случае, карта несет избавление от иллюзий и разрешение наболевших вопросов в отношениях с кем-то.
    В июне у вас карта Звезда, обычно она указывает на что-то новое — новые мечты, планы, новое знакомство и вселяет какую-то необыкновенную надежду на чудо. Она исцеляет раны, приводит к нам светлых людей (связано будет с какой-то светловолосой женщиной), выводит из тупика.
    В июле у вас карта Луна во главе стола, что говорит о периоде тумана, что вас может кто-то обманывать (или вы кого-то). В луне силен мотив скрыть свои истинные чувства из-за страха быть уязвимым. Также есть вероятность участия в любовном треугольнике, либо что мозговая паранойя — " этот человек мне врет", «а вдруг у нее кто-то есть» и так далее.
    Август у вас месяц труда по 8 пентаклей -это  прекрасное время для улучшения и укрепления отношений, будут какие-то махинации у вас по тому, чтобы получить то, что хотите (на карте паук плетет красивую паутину). Но это достаточно активный месяц для работы на качество в сфере любви и для получения желаемого (не сразу, но постепенно)
    в сентябре 9 мечей — идет время переживаний, тревожности (опять же больше преувеличенного размера), вас будет не покидать ощущение какой-то ревности, неискренности и чего-то скрытого, вы будете бояться подвоха и обмана. Будьте трезвы и бдительны, не позволяйте вашим страхам властвовать над вами.

    апрель 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас сатурн в 7-ом доме отношений и брака. О чем это говорит?
    Первое- о наличии обязательств перед бывшей или нынешней супругой/партнершей
    2) Иногда сатурн в этом поле указывает на разрыв отношений. развод или на разлуку по причине отъезда супруги в другую страну или местность
    3) В этом году у вас также сменится круг общения, вы потеряете друга и разорвете деловые отношения.

    Венера в 11-ом доме любви. Сообщает о влюбленности в дружеском кругу или влюбленности по интернету. Друзья вас могут познакомить с возлюбленной или же влиять на существующие отношения.

    Эта связь не приведет к чему то серьезному,. Куспид 5-ого дома гороскопа во 2-ом- больше про интимные удовольствия с красивой дамой.

    С уважением, Константин.

    апрель 18, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    апрель 18, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет период упадка, не все может у вас ладится и складываться так как хотелось бы. Но после последуют благоприятные события, удачные обстоятельства, которые оживят ситуацию. У вас будет хватать контактов, общения, но по итогу это может не вести к чему-то серьезному и на вашу жизнь не иметь важного влияния.

    апрель 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждут благоприятные перемены в лично… впереди важное решение ожидает…

    апрель 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Поворот судьбы — свадьба впереди и решение жилищного вопроса.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, две двушки. Будет сложный выбор.

    апрель 20, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сможете открыть проект, свое дело и зарабатывать деньги, в любви у вас в октябре — новое чувство. девушка высокая, темненькая. Любить будет вас очень сильно.

    апрель 22, 2021 г.