Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать, будем ли мы в дальнейшем со своим молодым человеком? Поженимся ли мы? Его зовут Юсуп (24.11.2002),а меня Шахноза (16.12.2001). Всех благ Вам - вопрос №4293698

и мира. Спасибо большое всем. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать, будем ли мы в дальнейшем со своим молодым человеком? Поженимся ли мы? Его зовут Юсуп (24.11.2002),а меня Шахноза (16.12.2001). Всех благ Вам

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будете. Вам стоит обратить внимание на то, что в последнее время чувств к вам стало намного меньше, чем было ранее. Произошло очень много изменений.

    апрель 18, 2021 г.