Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон знакомой, что она сидит на своем рабочем месте, а там дальше сидит коллега по работе, у нее мама умерла в том году, а это она видит заходит ее мама - вопрос №4293700

ожившая с того света, молодая, с ее дочкой, и та коллега обнимает свою покойную, молодую маму, говорит, мама, ты пришла, как я соскучилась, обнимались целовались они, к чему это все?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Добра и здравия .

    Сон говорит о том что покойная пришла попрощаться, так как ее дума должна переродиться .

    апрель 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что коллега, нуждается в помощи… Какие-то трудности у неё… От умершей мамы, будет помощь, с того света и, проблемы будут легко улажены.

    апрель 18, 2021 г.