Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Возникли проблемы в отношениях с мужем. Он часто пьёт и на этой почве постоянно ссоримся. Обещает изменится, но уже не раз не сдерживал свои обещания. Недавно родился ребёнок. Боюсь,что - вопрос №4293704

дальше будет только хуже. Изменится ли он? Или развод единственный выход? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Возникли проблемы в отношениях с мужем. Он часто пьёт и на этой почве постоянно ссоримся. Обещает изменится, но уже не раз не сдерживал свои обещания. Недавно родился ребёнок. Боюсь,что

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам он не изменится есть порча переклад на водку снимать нужно, а не ждать когда он погибнет у вас на глазах

    апрель 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений, тогда можно сохранить отношения

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бросить пить сложно. Если обещает, пусть лечится, иначе Вы его потеряете.

    апрель 18, 2021 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, припугните его, заберите ребенка и уйдите
    Изменится заберет вас назад, а нет, то и мучатся не будете с ним

    апрель 19, 2021 г.