Психология

помогите! - вопрос №42938

Здравствуйте, мой муж до женитьбы, вел разгульный образ жизни, у него было много девушек, в отношениях со мной изменял мне постоянно, и вот сейчас меня мучает его прошлое, я не могу это забыть, и мне от этого очень тяжело, я постоянно проверяю его телефон, пытаясь там что-то найти.подозреваю что он ходит не на работу а еще куда-то, и на основе этого у нас сексуальные отношения стали хуже, потому что я постояннодумаю, что у него кто-то есть и мне просто становится противно ложиться в одну постель с человеком, хотя он мне клянется что у него никого нет, что это мои выдумки, фантазия, что после женитьбы у него никого не было, что это все в прошлом, подскажите как мне с этим справиться, если я не успокоюсь мы просто разведемся, так жить не возможно, постоянно подозревая его в чем-то и как мне наладить с ним сексуальную жизнь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В Вашем случае просто советом не поможешь. Нужна полноценная психокоррекционная работа. Работать в направлении личностоного роста и повышении самооценки.

    ноябрь 11, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Ваш вопрос - отличный пример того, что человек не только видит то, что он хочет видеть, но и делает мир таковым.
    Вы боитесь, что Ваш муж будет гулять -> страх мешает вам заниматься сексом -> сексульные отношения портятся -> ???
    Как Вы думаете, чем это должно закончится? - Правильно )

    Именно так страх притягивает то, чего человек боится. И в этом нет никакой мистики, как многие думают.

    З.Ы. Ваша сексуальная жизнь наладится, когда у мужа появиться любовница. Тогда Вам уже нечего будет бояться, и Вы сможете отдаться процессу "как в последний раз".
    Если не хотите до этого доводить, смиритить с неизбежным. Тогда, может быть, и "проскочит" )

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Если вы действительно хотите сохранить семью и изменить свое отношение к мужу - срочно поднимайте свою самооценку. Все говорит о том, что вы ее уронили - уже ниже не куда.

    Думаю,  наши эксперты с удовольствием вам смогут в этом помочь.

    Доверия вам к любимому, большого - пребольшого. Лидия.

    ноябрь 12, 2010 г.