Психология

Здравствуйте вернётся ли моя любимая комне - вопрос №4293858

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, я не могу предсказывать будущее с точностью. Возвращение вашей любимой зависит от многих факторов, включая причину разрыва отношений, ее желание вернуться и вашу готовность к восстановлению отношений. Я могу посоветовать вам проявлять терпение и заботу о себе, а также попытаться общаться с ней, если это возможно, чтобы лучше понимать ситуацию.

    апрель 8, 2023 г.