Эзотерика

Решено

К чему приснился брат пьяный, я во сне боюсь что он причинит вред мне или моим животным.В реальности пьяным его почти не видела, да и сейчас мы почти не общаемся. - вопрос №4293902

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Добра и здравия, сон говорит о том что ваш брат попал под что-то влияние, и слушает этого человека, и это может причинить вам не мало проблем.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неудовлетворенность и тревогу, в отношении какой-то семейной ситуации. Добрых Вам Снов!