Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли грехом перед Богом попытки пообщаться с умерших человеком через спиритический сеанс или каким либо другим способом? Со дня гибели ещё не прошло 40 дней. - вопрос №4293906

Вообще, существуют ли какие то способы выйти на контакт с душой человека.

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это грех вы не можете пообщаться никак и это вам не нужно душа должна обрести покой

    апрель 18, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Способы есть, многие эксперты выходят на связь с покойными. Но все это является грехом. Покойных лучше не беспокоить

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С одной стороны, да. С другой-Бог всем все прощает, с третьей- заповедь Иисуса- не творить то, что не желал бы себе. Тогда почему бы не пообщаться? Кто же с ними пообщается, если не мы сами?

    апрель 18, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не явных грех, это простое желание в общении, с тем, за кем скучаешь. Нормально ли это? да
    Но! помочь вам выйти на связь должен только специалист

    апрель 19, 2021 г.