Эзотерика

vip

600 i

Получится ли у девушки переехать заграницу, в ту страну которую она любит? Если да то при каких обстоятельствах и когда, если нет то почему и как сложится жизнь - вопрос №4294202

Юлия 29 06 1994

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да переедит если захочет а так нужды нет

    апрель 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы добьётесь своей цели, не скажу что будет легко, но вы хорошо будете обдумывать план, переезд показан.

    апрель 18, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    По рождению вы эмигрант. Переедите.

    апрель 18, 2021 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    К сожалению нет, мешают какие то хвосты из прошлого, что-то в вашем прошлом тормозит вас от принятия данного решения и собственно переезда.

    апрель 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка  будет    -  пока ознакомительная .    Вы   узнаете  многое   такого ,  что     придётся  сделать  для переезда  ,   вся     бюрократическая  волокита , удивит  вас и  отобьёт желание      годами     легализовываться   в этой стране.

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь не складывается никак, это и станет причиной убежать от всего, что напоминает о прошлом. Спонтанно. Обычно это срабатывает.

    апрель 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переехать будет возможность  в эту  самую страну, но на пути идут преграды и не малые., которые вы все пройдете., переезд идет к мужчине, который и станет вашим  мужем.

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году переедите работу и мужчину там найдете.

    апрель 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… мужчина будет причиной переезда…

    апрель 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В течении 2 лет благоприятно сложатся обстоятельства для переезда, но не сейчас. Вас позовут к себе хорошие знакомые, которые там будут жить и все сложится хорошо, потому что место будет хорошим и уютным, знакомые на первых порах помогут обустроиться. Начнете жизнь с чистого листа и удачно выйдете замуж.

    апрель 19, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Переедите, но это будет долгий путь

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Нет. Это и не нужно, все здесь хорошо сложится, если оставите мысли о переезде. А не оставите… увы и ах.

    апрель 19, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у вас такой возможности нет.
    Почему? нужно приложить усилия, выучить язык, определится с тем, что вы будете там делать, где жить, где работать, почитать историю страны и ее правила, менталитет
    А потом приложить усилия, и тогда все получится

    апрель 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удастся переехать за ближайшие годы, если девушка поставит себе это целью. Все сложится.

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
     Получится, да, причем будет вам поддержка в этом.

    апрель 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Получится и близкие люди ей смогут в этом помочь. Уже в этом году поступит какая-то информация касаемо этого вопроса и что-то прояснится. Не стоит затягивать, стоит двигаться в сторону реализации этого вопроса уже в этом году.

    апрель 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу мне идет так, что вы передумаете и как-то резко. И знаете к лучшему. Жизнь ваша сложиться там, где вы сейчас, но будет переезд в новый город, связанно с мужчиной и отношениями.

    апрель 22, 2021 г.