Медицина

Решено

Здравствуйте! Последнюю неделю - полторы бесцветная моча, и пропала чувствительность головки члена - вопрос №4294237

При дотрагивании к головке пальцами ели что-то чувствую, но когда глажу пальцем по головке, то чувствую уже получше + к этому было сложно достигнуть эрекции, и ещё + моча поменялась в цвете — теперь постоянно прозрачная

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Прозрачная моча не является патологией, при употреблении большого количества жидкости, например, такое может быть
    чувствительность -по описанной вами ситуации это нормально
    А вот если есть нарушения эрекции нужно к андрологу -урологу для уточнения

    апрель 18, 2021 г.