Эзотерика

В молодом возрасте у меня заболел очень близкий человек,я просила в церкви ,со пусть лучше я буду болеть,молодая была,глупая и я реально начала болеть,врачи руками разводят,как можно исправить - вопрос №4294321

ситуацию? подскажите если кто знает…

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы самопорчу себе сделали теперь нужно снимать её чиститься

    апрель 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Вашему здоровью нужен глубокий анализ, с какого момента и по какой причине началась болезнь, что это за болезнь, как ее вылечить и когда вы будете здоровы. Решение только за вами.

    апрель 18, 2021 г.