Эзотерика

Год назад я познакомился с девушкой, она из Эстонии я из России. Мы были вместе, она была влюблённая в меня, но потом я был вынужден уехать домой в Россию и из-за закрытых границ мы общались только - вопрос №4294340

по переписке и видеозвонкам, в этом году в апреле мне удалось попасть в Эстонию, я устроился на работу, но когда я с ней увидела она сказала мне что у неё нет ко мне чувств и выяснилось что у неё есть другой парень. Я очень страдаю, хочу чтоб у неё чувства вернулись

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь существует много способов нужно подбирать индивидуально и возвращать

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства не возвращаются, тем более, что их и не было, была просто симпатия. Время и расстояние, к сожалению, служат причиной для расставания.

    апрель 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Если вам так сказали, это больно, я согласна.Но вам нужно смириться, отпустить ее.Значит у матушки Вселенной для вас есть девушка намного лучше, чем эта.И в свое время вы ее встретите.

    апрель 18, 2021 г.