Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4294363

изображение из вопроса - Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Медленно но верно вы идете к своей цели. Только вопрос в том, готовы ли вы впитать в себя энергетику другой страны, не придется ли снова переезжать.

    апрель 18, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сроки до конца года-хорошая карта легла.Это шанс, открывающийся на пути познания, возможность получить важную и действительно нужную информацию. Это может быть идея, которая позволит решить казавшуюся неразрешимой проблему, или мысль, внезапно возникшая у вас в голове.США идет.Причина-Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся — попытка попробовать что-то новое, а также новая любимая работа.Всех благ!

    апрель 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Удастся в другую страну, в США, в этом году переедете идет.

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Побег за любимым поэтому все бросите и поедите к нему

    апрель 18, 2021 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    В ближайшее время переезда не показывает. Но со временем ( в ближайшие 2-3) у вас получится переехать. Замуж выйдите, в связи с этим и будет переезд

    апрель 18, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Да, удастся переехать в США

    апрель 18, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Будет перезд переод июль — август, уедите точно. На перезд влияет то что в США больше возможностей, лучше жизнь и работа перспективней. Сможете встретить там свою любовь, настоящего мужчину.

    апрель 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта весна сможете решить с переменой обстановки. да и у вас готовые бумаги. не пустая карта. но и тут играет роль отношения карта созидания семейный две линии пересекаются между собой

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Нет, захотите оставить все как есть, так как в вашей стране дела начнут налаживаться.

    апрель 19, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы не будете жить в Беларуси, получится переехать в США.

    апрель 20, 2021 г.