Психология

Боюсь не понравиться бабушке,за которой буду ухаживать. Не могу больше снимать комнату. Мне придётся на коленях ее умолять оставить меня, чтобы я могла найти другое жилье с вахтой. И плюс моя семья - вопрос №4294394

хочет посмотреть на это жильё. Как заставить ее говорить, что я хочу.

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для чего ей говорить то, что вы хотите? Может боитесь мнения семьи? Может лучше с семьей договориться, а не бабушку использовать в своих непонятных целях.
    Умница, что смогли это спросить и честно рассказать. Многие боятся открытости даже в таких условия, а потом делают ошибки, которые потом не исправить.
    Поймите, что ваши дела с вашими родными  — это ваши дела, бабушка не обязана вас спасать и делать вам уступки ради того, чтобы вам быть хорошей перед семьей.
    Но бабушка может помочь вам, если вы честно и открыто ее попросите и все расскажите. И стоять на коленях не нужно, если не готовы все честно рассказать ей.
    Счастья и успехов вам!

    апрель 22, 2021 г.