Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как пройдёт у меня следующая неделя,что в ней будет ? - вопрос №4294431

Люба. 23.11.1980

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо пройдёт плодотворно

    апрель 18, 2021 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Неделя сложная, может принести раскрытие каких то не очень приятных тайн(либо что-то раскроется ваше, что вы скрывали, либо чьи -то тайны будут раскрыты).Возможна встреча с прошлым, всплывут какие то незавершенные дела, либо появится какой то человек из прошлого. как совет неделю лучше прожить спокойно, зря не накручивая себя всякими знаками и приметами.

    апрель 18, 2021 г.