Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня в ближайшем будущем любовник и перспективы отношений с ним? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4294443

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Уже идёт некоторый флирт от мужчины в Вашу сторону,  но в статусе любовника его не вижу

    апрель 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет любовное свидание и перспектива на построение отношений.

    апрель 18, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Касаемо новых отношений, то любовник может появиться. Однако кризис отношений, который на данный момент у вас возник может привести к разрыву текущих отношений. Уран в 7 полу означает супружескую неверность, которая может проявится и с вашей стороны, и со стороны партнёра. Поэтому желательно найти какой-то компромисс, навести порядок в отношениях, потому что вы словно на распутье. Нептун в 5 поле показывает как раз желание иметь любовника, чтоб отстраниться от трудностей и погрузиться в мир иллюзий. Но это не выход. При этом любовник может ещё как морочить вам голову своей двойственностью и мечтательностью.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем-нет, личная жизнь будто подзастряла, романтичных чувств не видно, хотя рядом есть мужчина, нуждающийся в Вашем внимании.

    апрель 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет. Будут счастливые, романтические отношения с ним

    апрель 18, 2021 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут в ближайшем будущем. Мужчина будет строго соответствовать вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Но эти желания именно подсознательные и они часто далеко не сходятся с сознательными желаниями.

    апрель 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будет. Течение 2 месяца встретите мужчину на много старше вас.

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет и очень долгие отношения будут он будет щедрым и добрым вы собираетесь за него замуж а он ради другой оставит вас

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет любовник, все сложно с ним будет, но со временем захочет серьезных отношений.

    апрель 18, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некий мужчина будет проявлять инициативу к тому, чтобы сблизиться с вами и все будет зависеть от вашей ответной активности. В перспективе может быть устойчивая романтическая связь.

    апрель 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бюудет… с мужем отношения теплые, но не страстные…

    апрель 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет или нет ответ карт да. но то что отношения создать с ним более большее семейный очаг ответ карт нет

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Нет, появление любовника подорвет ваше психо-эмоциональное состояние. Пока рано вам его.

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Да!!!

    апрель 19, 2021 г.