Юриспруденция

Здравствуйте, такой вопрос. Я хотел бы арендовать жилое помещение которое не будет ежемесячно проверятся арендодателем. - вопрос №4294449

Насколько реально заключить такой договор и где/как вероятнее всего я найду такую возможность?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ярослав! Все зависит от конкретных договоренностей и условий, закрепленных в договоре. Если там оговорите условия, чтобы Вас не беспокоили, то считайте, что Вам повезло. Однако это будет достаточно беспечным со стороны наймодателя.

    апрель 18, 2021 г.