Эзотерика

Решено

отношение с супругом - вопрос №42946

Здравствуйте, меня зовут анна 27.03.1984,, муж николай 17.04.1984, мы любим друг друга, но последнее время что-то не так, вроде все хорошо, но не много не так, у нас  много проблем, мы правда еще не разу не ругались, но я чувствую что он ко мне охладел, помогите, подскажите мне как я могу исправить ситуацию, я его очень сильно люблю, не хочу его терять, любитли он меня, нужна ли я ему, будем ли мы вместе, как он ко мне относиться, может я просто себя накручиваю и повода для беспокойства нет, помогите разобраться.Если можно полную картину нашей совместной жизни и отношения, хотя бы на ближайщее время.Заранее благодарна

Дополнение автора от ноябрь 11, 2010 г., 14:41:17

вместе 2 года, поженились 08.08.2009

annadumcheva ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • А Вы давно в браке?

    ноябрь 11, 2010 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Чтобы отношения были хорошие в них необходимо постоянно вкладывать т.е. быть внимательным, благодарным, интересоваться его делами, интересами, что на душе просто поговорить, вместе сходить на прогулку и т.д. подумайте что сделать такч тобы это был разговор длинною в жизнь.

    ноябрь 11, 2010 г.
  • Я бы сказал, что у Вас вопрос не гадательный, а психологический. Если Вы задаете такой вопрос спустя год совместной жизни, то что будет спустя 3 года в критический период? Поймите простую вещь, что совместная жизнь и встречи до брака это несколько разные вещи. В семейной жизни Вы становитесь единым целым и возникает необходимость приспосабливаться к партнеру. Помните о взаимном уважении, будьте внимательны друг к другу. Пока серьезных проблем я не вижу.

    ноябрь 11, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж вас любит, карты очень неплохие вышли. Единственное что, нужно посмотреть на наличие негатива, сделать диагностику, можете ко мне обратиться, если хотите, посомтрим. Вы с мужем созданы друг для друга, все у вас будет хорошо. Любви вам!

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна ,Здравствуйте!

    Ваша ситуация называется,быт заел! Прблемы и стрессы способствуют не только охлаждению супружеских отношений,но и вообще краху семейной жизни.  Что Вам нужно сделать. Ну смотрите сами приходит муж с работы уставший, видит такую же уставшую жену,у которой на лице печаль и разговоры у них все будут о проблемах дня. Эту ситуацию нужно в корне менять обоим,но в первую очередь Вам. Создавайте в доме романтическую атмосферу,ужин при свечах, готовьте вкусные блюда приурочивая к каким то Вашим совместным датам.Ставьте романтическую музыку,станцуйте мужу эротический танец. Изучите Кама-сутру. И Вы увидите как изменитесь в лучшую сторону  и Вы и Ваш муж. Охлаждение перерастет в страсть,и Вы уже не будете беспокоится что Ваш муж заведет любовницу. Соответственно у мужа появится стремление к более качественной и насыщенной жизни,более олачиваемая работа. И в итоге выигрывают все, Семья! Счастья и любви!

    С уважением!

    ноябрь 11, 2010 г.