Эзотерика

Здравствуйте. Вернется ли мужчина, после тяжёлого разрыва? Если да, то когда, и имеет ли это смысл для меня. - вопрос №4294624

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    682-й в Эзотерике

    у вас будет другой мужчина! но со временем. Отпустите мысленно «прошлого» мужчину, вы думаете о нем каждую минуту, тем самым не даете покоя себе, и не даете войти новым отношениям. Отпустите ситуацию. Вам пойдет это на пользу

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет, конечно. Зачем жке так себя обесценивать?  Достаточно представить, какими могли бы быть ваши отношения после его возвращения. Агрессия, унижение и полное игнорирование.

    апрель 18, 2021 г.